$3.400
Ingredientes: Manzana
Formato: Venta por unidad. Valor por 475 ml.
Agotado
Emprendimiento familiar de la Región de los Ríos. Utiliza frutas de la región.
No contiene azúcar añadida, ni endulzantes, ni preservantes, ni aditivos químicos.
Jugo de Manzana Lagar de Lobos (unidad)
$3.400
Ingredientes: Manzana
Formato: Venta por unidad. Valor por 475 ml.
Agotado
Descripción
Emprendimiento familiar de la Región de los Ríos. Utiliza frutas de la región.
No contiene azúcar añadida, ni endulzantes, ni preservantes, ni aditivos químicos.
Productos relacionados
Papas nativas agroecológicas a granel
Leer másLaurel nativo “Triwe” deshidratado a granel
$238 – $476 Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto